«Рождественскую песнь» Ч. Диккенса в постановке театра с. Воскресенского посмотрели жители с. Троица

13 января с гастролями в село Троица прибыла театральная труппа воскресной школы храма Воскресения Господня, что в одноименном селе, Любимского благочиния.

Молодые артисты представили жителям села Троица театрализованную постановку по мотивам Рождественской песни в прозе Чарльза Диккенса. Художественный руководитель театра – иеромонах Вениамин (Мальцев).

Артисты театра подарили зрителям незабываемые впечатления. Непрофессиональная игра актеров радует и удивляет зрителя своей непосредственность. Настоящий дух Рождества, дух праздника царил на спектакле.

После спектакля артистов поблагодарили и поздравили с Рождеством глава Воскресенского сельского поселения Алевтина Николаевна Сальникова и настоятель Троицкого прихода иеромонах Михаил (Савин). Всем участникам театрализованного представления достались Рождественские подарки от настоятеля Троицкого храма.

Завершились мероприятия чаепитием с пирогами и сладостями.

Настоятель Троицкого прихода иеромонах Михаил поблагодарил коллектив театра в лице его руководителя:

«Дорогой отец Вениамин! Сердечно благодарю за этот прекрасный труд: за ваш приезд, за спектакль, за то, что вы такие талантливые и замечательные люди. Очень надеюсь видеть вас в следующем году с новым спектаклем! Очень надеюсь, что ваш театр будет приезжать к нам чаще чем один раз в год».